Информационные
партнеры:

Интернет:
www.ski.ru
www.rasc.ru
www.onboard.ru
www.insnow.ru
www.snowlinks.ru
www.bigmountain.ru
www.snowadventure.ru
www.whiteguides.ru
www.p13-th.narod.ru
http://extreme.sport-express.ru
www.freeriding.ru 

Телевидение:
РТР Спорт
РТР Вести
НТВ
Русский Экстрим
Телеканал МИР
НОТР  "Нальчик"
СТС  "Нальчик"

Журналы:
ВМ
Ski-стайл
...

Спонсор:

Эльбрусавиа

 
Посетитей на сайте: 4

ELBRUS OPEN Участники

Стартовый протокол полуфинала соревнований по фрирайду "Elbrus Open 2008"
     
Девочки, горные лыжи
   
     
Порядковый номер
Нагрудный номер
   
   
1
1
ТатьянаИгоревнаКосинская
2
19
ТатьянаЕвгеньевнаТихоненко
3
42
ТатьянаНиколаевнаТилова
4
44
АннаАндреевнаХанкевич
5
45
СветланаАнатольевнаКузнецова
6
49
ДарьяДмитриевнаВолкова
7
50
ЮляАлександровнаМатвеева
8
51
Вероника Сорокина
9
53
ОльгаВалерьевнаАндрианова
     
Девочки, сноуборд
   
     
Порядковый
Нагрудный
   
номер
номер
   
1
12
ПолинаПетровнаПолякова
2
13
АлександраСтепановнаМелконян
3
25
ДарьяИгоревнаСорокина
4
52
ЖамиляИсуповнаАтабиева
5
57
ИннаВалентиновнаДиденко
     
Мальчики, горные лыжи
   
     
Порядковый номер
Нагрудный номер
   
   
1
2
ВладимирВладимировичСуриков
2
4
АлександрРамазановичБайдаев
3
5
АлексейАнатольевичВодолазкин
4
6
АльбертРамазановичБайдаев
5
11
МагомедАхматовичШаваев
6
15
АлииЮрьевичШаваев
7
17
АртемВладимировичРозов
8
18
ДжамболатМуажировичЖашуев
9
22
МухтарЗалимхановичШаваев
10
24
ИванМихайловичМалахов
11
28
КириллЮрьевичАнисимов
12
29
ДенисЮрьевичПчелин
13
30
НиколайКонстантиновичПиотровский
14
31
РустамЮрьевичМатковский
15
32
РасулХисаевичЗалиханов
16
33
ИльяВикторовичКолеснов
17
34
АндрейАнатольевичЗолотоверх
18
35
ГеоргийШотаевичНакани
19
36
ХасанКамаловичМакитов
20
37
АзнорТагировичХаджиев
21
38
ТаумирбийХаджи-МуратовичКипкеев
22
39
АлександрВладимировичБойко
23
40
ТауланРуслановичДурсунов
24
41
АлексейАлександровичБиногеров
25
43
ЮсупМуссаевичБеккаев
26
48
МаксимГеннадьевичЖелтухин
27
56
АбуБорисовичЖуртубаев
28
58
МихаилЛеонидовичКуртянский
29
59
АзретИскаповичГулиев 
     
Мальчики, сноуборд
   
     
Порядковый номер
Нагрудный номер
   
   
1
3
ДмитрийВалерьевичПасечник
2
7
ЕгорВладимировичДружинин
3
8
ПавелЕвгеньевичГрудинин
4
9
КонстантинВладимировичГалат
5
10
АзнаурБатрадзовичдзовичИсаков
6
14
АлиМажитовичДжаппуев
7
16
ВладимирМагометовичДжантемиров
8
20
АлександрВладимировичЛомановский
9
21
СулейманАйдиновичМагометов
10
23
ЗалимМустафировичГулиев 
11
26
СергейЮрьевичШишкин
12
27
Иван ПавловичТуляков
13
46
КаильБатрадзовичИсаков
14
47
ВикторАлександровичЗаграй
15
54
ОсманМажитовичДжаппуев
16
55
АлександрАлександровичВасильцов
17
60
ВячеславФеликсовичШаповалов

Участники финала:
Мужчины, горные лыжи
Кирилл Анисимов
Альберт Байдаев
Александр Байдаев
Александр Бойко
Таулан Дурсунов
Джамболат Жашуев
Абу Журтубаев
Андрей Золотоверх
Таумирбий Кипкеев
Илья Колеснов
Михаил Куртянский
Иван Малахов
Магомед Шаваев
Алии Шаваев
Мухтар Шаваев

Мужчины, сноуборд
Залим Гулиев
Павел Грудинин
Егор Дружинин
Азнаур Исаков
Константин Галат
Али Джаппуев
Каиль Исаков
Дмитрий Пасечник

Женщины, горные лыжи
Анна Ханкевич
Дарья Волкова
Вероника Сорокина
Юля Матвеева
Светлана Кузнецова

Женщины, сноуборд
Полина Полякова
Инна Диденко



Rambler's Top100 Rambler's
Top100 Яндекс цитирования   Экстремальный портал VVV.RU Контакты